ДЦ-итд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвященный нам любимым и делам нашим насущным.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Объява от админа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джайлин
Созидатель
Джайлин


Сообщения : 106
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 33

Объява от админа Empty
СообщениеТема: Объява от админа   Объява от админа I_icon_minitimeВс Июн 06, 2010 6:34 pm

Я устал. Я ухожу.
Точнее инета у меня не будет. Так что - все в ваших руках. Если форум никому не нужен, им никто заниматься не будет - я удалю его нафиг. С Никой мы можем между собой и в аське перекидываться. Фишка же не в том, чтобы вы зарегились и тихо качали чего вам подкинут, аки паразиты. А во взаимопомощи, взаимном обмене, понимаете? Если вам лень этим заниматься, если вам главное свое я, а все остальное похеру - то извините, обойдемся без этого всего.
Короче. Если форум будет умирать - я его удалю и заниматься им не буду. Если все выйдет на половину, введу группы пользователей по количеству сообщений и соответственные ограничения в правах.
Так что смотрите сами. Все в ваших интересах. В любом случае вы будете получать столько же, сколько отдаете. И без беготни, ловли и выпрашивания в аське. А приходить в любое удобное для себя время и находить то, что нужно При этом, выкладывая что-то сами, убережете себя от взорванных асек и доставаний в личное время, когда вы чем-то заняты.

ДУМАЙТЕ!

Если форум будет жить, обещаю потом заняться дизайном и всем остальным. Создавать нужные темы, каких вам не хватает и т.д.
То есть создадим авторский дизайн, обдумаем как сделать так, чтобы все было удобно. Если нет -

Я ВООБЩЕ НИЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ТУТ НЕ БУДУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/djailin
 
Объява от админа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЦ-итд :: Админка :: ВНИМАНИЕ!-
Перейти: